Вакуумная сублимационная сушилка, выгодная цена на продажу от китайских производителей, поставщиков.

2022-05-10 14:02:53

Вакуумная сублимационная сушилка, недорогая цена для продажи от китайских производителей, поставщиков. Сублимационная сушка, безусловно, не будет происходить в полностью естественных условиях. Вот почему вакуумную систему следует использовать при сублимационной сушке для снижения давления окружающей среды.


Вакуум используется во всех видах сублимационных сушилок. Характеристики вакуумной сублимационной сушилки. 1, термочувствительный продукт, конечно, не инактивируется 2, сушка в защищенной вакуумной камере, предмет никогда не окисляется. 3, оттенок сублимированного ингредиента точно не станет темным. 4, в вакууме, без доступа кислорода, так что быстро окисляющиеся соединения фактически были защищены.


Сублимационная сушилка должна работать при пониженном уровне температуры, а также иметь проблемы с вакуумом, поэтому в сублимационной сушилке должны быть предусмотрены система охлаждения и вакуумная система. Компрессор превосходного качества Германии Bitzer или Италия Refcomp, а также Германии Leybold, а также системы управления Siemens предусмотрены в системе сублимационной сушки KEMOLO, чтобы гарантировать стабильную эффективность.

Расследование