Китайская промышленная сублимационная сушилка, производители, поставщики, экономичная цена на продажу

2022-05-10 14:02:17

Китайская промышленная сублимационная сушилка, производители, поставщики, экономичная цена на продажу. Применение промышленной сублимационной сушилки. Промышленная сублимационная сушилка может использоваться для любых пищевых продуктов, таких как фрукты, овощи, натуральные, мясо, рыба, креветки, морепродукты, кофе, цветы. . Сушильные шкафы KEMOLO весом 300 кг и более включают в себя камеру шоковой заморозки для охлаждения предметов.


Структура промышленной сублимационной сушилки Промышленная сублимационная сушилка представляет собой полную систему сублимационной сушки, состоящую из сушильной камеры, высокоэффективной стойки, конденсатора пара, установленного внутри камеры; система охлаждения, вакуумная система, нагреватель, IQF, система управления и так далее. Остальная система, безусловно, будет связана с сушильной камерой для льда на веб-сайте заказчика с помощью зарубежных разработчиков решений KEMOLO. В мире есть несколько предприятий, которые могут производить промышленные сублимационные сушилки.


KEMOLO является одним из жизненно важных поставщиков лиофильных сушилок. В будущем необходимо подумать о строительстве рельсов для перевозки продуктов, а также о строительстве и строительстве камер шоковой заморозки для нескольких серий коммерческих сублимационных сушилок.

Расследование