Сублимационная сушилка для фруктов, выгодная цена, продажа производителями, поставщиками - KEMOLO

2022-05-10 13:54:47

Сублимационная сушилка для фруктов Фрукты содержат большое количество витаминов, а также различные фрукты имеют различный красивый оттенок.


Свежие фрукты могут храниться 3-5 дней при комнатной температуре, а ледяные фрукты теряют свой вкус и питательность. Замораживание фруктов перед сублимационной сушкой или лиофилизация свежих фруктов напрямую? Что касается сублимационной сушки, продукт должен быть полностью заморожен без воды внутри. Вся вода во фруктах должна быть заморожена прямо до состояния льда перед сушкой. Необходима заморозка, которая может помочь сэкономить все время сублимационной сушки, если упаковка замороженных продуктов не является проблемой. Свежие фрукты также можно загружать в маленькие и центральные сушилки для замораживания фруктов без предварительной обработки, но первым шагом после загрузки свежих фруктов в оборудование для сушки вымораживанием также является замораживание фруктов в первую очередь в состоянии льда. Преимущество загрузки свежих фруктов заключается в том, что оборудование намного удобнее в использовании. Фрукты — это своего рода пища, поэтому сублимационная сушилка для пищевых продуктов — лучший выбор для сублимационной сушки фруктов.


Некоторые фрукты огромные с толстой кожурой, для сублимационной сушки таких фруктов снятие кожуры, а также нарезка - это самый первый шаг или предварительная обработка. Мелкие фрукты с тонкой кожурой можно сушить сублимацией без предварительной обработки, за исключением очистки.

Расследование