Вакуумная сублимационная сушилка, экономичная цена, продажа производителями, поставщиками - KEMOLO

2022-05-10 13:56:03

Вакуумная сублимационная сушилка Когда работает вакуумная сублимационная сушилка, изделия сушат в вакууме, чтобы избежать окисления. Сублимационная сушка должна проводиться в условиях вакуума, так как сублимационная сушка является сублимационной сушкой.


Вот почему устройство для сублимационной сушки также называют вакуумной сублимационной сушилкой. Когда работает вакуумная сушильная машина, изделия сушат в вакууме, чтобы предотвратить окисление. Требования к сублимационной сушке должны быть в условиях вакуума, так как сублимационная сушка является сублимационной сушкой. В естественном состоянии сублимация происходила часто, но не постоянно и не непрерывно, поэтому вакуумная сублимационная сушилка имеет окружение, позволяющее сублимировать лед постоянно в резервуаре для хранения. KEMOLO изготовила большую камеру сублимационной сушки, а также вентиляцию воздуха в камере, чтобы уменьшить напряжение в камере и создать условия для сублимации льда. Воздух в камере должен быть удален насосом. Вот почему оборудование для сублимационной сушки также называют вакуумной сублимационной сушилкой.


KEMOLO является одним из ведущих производителей оборудования для сублимационной сушки пищевых продуктов, а также производит машины для сублимационной сушки продуктов отличного качества по доступной цене, доступные для продажи по всему миру.

Расследование