Продажа оборудования для вакуумной сублимационной сушки, недорогая цена от производителей, поставщиков - KEMOLO

2022-05-10 13:37:05

Оборудование для вакуумной сублимационной сушки Все оборудование для сублимационной сушки оснащено вакуумной системой, поскольку вакуум используется для минимизации давления в камере сублимационной сушки. Чтобы получить подходящее оборудование для вакуумной сублимационной сушки, выбор вакуума также важен, потому что система должна защищать от любого типа жидкости, попадающей в вакуумную систему. Полностью сухая вакуумная система является наиболее эффективным выбором для сублимационной лиофилизации. Оборудование для вакуумной сублимационной сушки включает в себя инновации в области лиофилизации и обезвоживания.


Он замораживает водные материалы в условиях пониженного уровня температуры, а затем в условиях вакуума использует метод теплового излучения для нагрева, чтобы прямо сублимировать лед в газ. В оборудовании для вакуумной сублимационной сушки используются инновации смешанного применения, основанные на междисциплинарных разработках, включая охлаждение, нагрев, вакуум, электричество и т. д. Инновации в вакуумной сублимационной сушке широко применяются, например, для химических продуктов, биологических препаратов, продуктов для здоровья и хорошего самочувствия. , сельскохозяйственные товары (мясо, курица, яйца, морепродукты, овощи, фрукты и т. д.). Различные возможности оборудования для вакуумной сублимационной сушки адаптированы. KEMOLO является крупным производителем оборудования для вакуумной сублимационной сушки пищевых, органических и нутрицевтических продуктов.


Сублимационные сушилки торговой марки KEMOLO экспортируются во многие страны мира по низким ценам и с высоким качеством.

Расследование