Лиофилизатор, выгодная цена на продажу от китайских производителей, поставщиков - KEMOLO

2022-05-10 13:30:55

Оборудование для лиофилизации Лиофилизация вызывает гораздо меньше повреждений материала, чем различные другие подходы к обезвоживанию с использованием более высоких температур. Благодаря небольшому весу, а также хорошей набивке сублимированные продукты, созданные с помощью лиофилизатора, могут быть быстро транспортированы в стандартных контейнерах или любым другим транспортным средством.


Отсутствие потребности в морозильных камерах позволяет значительно сэкономить на транспортировке за счет использования нашего оборудования для лиофилизации. Лиофилизатор использует процедуру обезвоживания, обычно используемую для сохранения скоропортящегося материала или для того, чтобы сделать продукт более удобным для транспортировки. Механизм лиофилизатора работает путем замораживания материала и последующего снижения окружающего напряжения, что позволяет замороженной воде в продукте сублимировать непосредственно из ледяной стадии в газовую стадию. Первоначальная структура также защищена лиофилизатором.


Позвоните в KEMOLO, чтобы получить надежный лиофилизатор с низкой стоимостью производственных мощностей, так как эта фирма является одним из крупнейших производителей, а также поставщиков этого оборудования в мире.

Расследование