Промышленный лиофилизатор, выгодная цена, продажа производителями, поставщиками - KEMOLO

2022-05-10 13:29:43

Промышленная машина-лиофилизатор По идее, промышленная машина-лиофилизатор может использоваться для сушки почти всех неагрессивных предметов, включая, но не ограничиваясь, продуктами питания, фруктами, овощами, супами, блюдами, морепродуктами, мясом, натуральными травами, биологическими продуктами и так далее.


Сублимированные продукты, полученные с помощью промышленного лиофилизатора, являются натуральными, а также полезными для здоровья и хорошего самочувствия, сублимированные продукты хорошо сохраняют свойства, которые могут отличаться от свежих продуктов (первоначальный вид, оттенок, витамины, ароматизаторы, полезные белки и т. д.), а также благодаря удалению воды. , сублимированные продукты, такие как фрукты, намного вкуснее, чем свежие фрукты. Промышленный лиофилизатор работает путем замораживания материала, а затем снижает окружающее напряжение, позволяя замороженной воде в материале сублимировать непосредственно из ледяной стадии в газовую фазу. таким образом, лиофилизация вызывает гораздо меньшее повреждение соединения, чем другие методы дегидратации, использующие более высокую температуру.


Коммерческие машины для лиофилизации проявляют себя особенно ярко, когда речь идет о пищевой ценности консервов. Подсчитано, что сублимационная сушилка может сохранить около 97% первоначальной стоимости продукта, а это означает, что сублимированные продукты могут быть столь же полезными, как и свежие продукты.

Расследование