Продажа оборудования для лиофилизации овощей, выгодная цена производителями, поставщиками - KEMOLO

2022-05-10 13:14:36

Оборудование для лиофилизации овощей Есть в основном два типа сублимированных овощей из оборудования для лиофилизации овощей: гранулированные овощи, а также овощи в порошке. Метод заключается в смешивании 8 видов овощей, а также загрузке в оборудование для лиофилизации овощей для получения гранулированных овощей. Этот вид овощей не только питателен и вкусен, но и очень подходит для младенцев в начале отлучения от груди, детей, которые не любят овощи, а также пожилых людей с плохими зубами, людей, употребляющих жидкую или полужидкую пищу, а также спортсмены с минимальным приемом пищи и другие специальные команды.


В последнее время потребность в сублимированных овощах в Европе, Соединенных Штатах и Японии резко возросла, и объем импорта продолжает расти из года в год. Цена овощей, полученных с помощью оборудования для лиофилизации овощей, на мировом рынке в 4-6 раз выше, чем цена овощей, высушенных горячим воздухом. Во-вторых, оборудование для лиофилизации овощей используется для очистки различных видов порошкообразных овощей.


Добавляйте порошкообразные овощи в муку или сахар, чтобы приготовить овощную лапшу, пирожные, печенье, а также сладкие продукты, напитки и т. д., которые могут сохранить пищевой состав, цвет и вкус овощей.

Расследование