Коммерческая сублимационная сушилка, дешевая коммерческая сублимационная сушилка на продажу от производителя и поставщика.

2022-04-26 14:18:06

Коммерческая сублимационная сушка, сушка вымораживанием, технически известная как лиофилизация, лиофилизация или криодесикация, представляет собой процесс обезвоживания, обычно используемый для сохранения скоропортящегося материала или для того, чтобы сделать материал более удобным для транспортировки. Коммерческая вакуумная сублимационная сушилка работает путем замораживания таких материалов, как фрукты, овощи, кофе и т. д., а затем снижения окружающего давления, что позволяет замороженной воде в материале сублимировать непосредственно из твердой фазы в газовую фазу.


В настоящее время технология вакуумной сублимационной сушки является самой передовой технологией для обезвоживания пищевых продуктов. По сравнению с обычным методом сушки, сублимированные продукты, произведенные по этой технологии, отличаются длительным сроком гарантии качества, хорошим характером регидратации, красивым цветом, хорошим ароматом, вкусом, формой и высоким содержанием питательных компонентов. Вяленый корм в основном остается неизменным по объему и форме, он похож на губку и не дает усадки. Эта технология сушки может широко использоваться при обработке овощей, фруктов, кофе, приправ, водных продуктов, биологических продуктов и т. д.


Kemolo является одним из крупнейших поставщиков технологий переработки для пищевой промышленности. Мы фокусируемся на технологических процессах и оборудовании для промышленной вакуумной сублимационной сушилки. Наши коммерческие сублимационные сушилки экспортируются в более чем 40 стран, являясь нашим лидером на рынке и технологиями в своих сферах деятельности.


Kemolo имеет более чем 15-летний опыт производства и поставок промышленного оборудования для сублимационной сушки. Наша компания посвящена созданию надежного бренда и продукции с выдающимся качеством. Наши профессиональные инженеры и команда QA\QC, занимающаяся исследованиями и разработками, производством, маркетингом, продажами и обслуживанием, были сосредоточены на предоставлении нашим клиентам по всему миру не только надежных продуктов, но и удовлетворительного обучения, послепродажного обслуживания, технической поддержки и долгосрочных поставок. частей.


Наша компания Kemolo настойчиво работает над улучшением нашей коммерческой сублимационной сушилки, постоянно изучая способы повышения эффективности работы нашей сублимационной сушилки для пищевой промышленности и обеспечения быстрой заморозки. Будучи успешным коммерческим производителем сублимационных сушилок, мы с гордостью продаем наши выдающиеся вакуумные сублимационные сушилки по конкурентоспособным ценам в различные страны мира.


Расследование