Сублимационная сушилка Канада на продажу, поставщик сублимационной сушилки для пищевых продуктов KEMOLO

2022-04-25 11:40:55

Сублимационная сушилка Канада на продажу, поставщик сублимационной сушилки для пищевых продуктов KEMOLO

В многонациональной стране с большим количеством ресторанов, такой как Канада, иногда может быть немного сложно определить, что именно считается «канадской едой». В целом, большинство канадцев питаются в основном «западной» диетой, в целом похожей на диету американцев и европейцев, с упором на переработанное зерно и молочные продукты, выращенную на ферме говядину и курицу, некоторые приготовленные или свежие фрукты и овощи.


Сублимационная сушилка для Канады примечательна тем, что она не наносит вреда питательным веществам сохраняемых продуктов. Другие методы сохранения, такие как консервирование и обезвоживание, используют более высокие температуры, которые могут уничтожить более половины (50%) пищевой ценности. Сублимационная сушилка не дает усадку и не делает продукты жесткими, но сохраняет аромат, вкус, цвет, форму и содержание питательных веществ. Просто добавьте воды. Яблоки, сыр, авокадо, мясо, малина, горох, мороженое и йогурт по-прежнему будут выглядеть и иметь свежий вкус, потому что на самом деле они все еще такие. Без воды и кислорода, которые портят пищу, пища как бы помещается в капсулу времени.


Промышленная сублимационная сушилка Kemolo для Канады позволяет сохранять большие куски вкусных высококачественных продуктов, таких как половинки абрикосов, толстые ломтики персиков, большие куски приготовленного стейка, целые креветки, бутерброды с мороженым и многое другое. Вам не нужно довольствоваться небольшими кубиками или стружкой фруктов или мяса, которые вы найдете в магазине, сублимированные продукты. Подготовьте его и сохраните, как хотите.


В последние годы наши клиенты из Канады продолжают выбирать сублимированные продукты, приготовленные из нашего оборудования для сублимационной сушки, для приключений на ходу, готовности к чрезвычайным ситуациям и выживания. Вакуумная сублимационная сушилка Kemolo предлагает широкий ассортимент сублимированных продуктов для гурманов, которые по вкусу превосходят продукты конкурентов благодаря ингредиентам, используемым в процессе приготовления пищи. Мы используем свежие или замороженные продукты, а затем готовим и подготавливаем их с заключительным этапом сублимационной сушки в сублимационной сушилке. царапать.


Расследование