Промышленная сушильная машина для сублимационной сушки, продажа по самой низкой цене от производителей, поставщиков - KEMOLO

2022-05-10 13:41:25

Промышленная сублимационная машина Промышленная сублимационная машина обычно относится к крупномасштабным лиофилизаторам или коммерческим сублимационным сушилкам. По сравнению с лабораторными сублимационными сушилками, промышленные лиофилизаторы могут быстро загружать и разгружать изделия. После сублимационной сушки сублимированные продукты необходимо упаковать и хранить во времени. Когда предмет подвергается воздействию воздуха, он очень легко впитывает влагу, разлагается и окисляется, поэтому сублимированные продукты должны быть заполнены вакуумом, предпочтительно заполнены азотом. Продукты промышленной лиофильной сушки обычно предварительно замораживают (помимо лекарств и бактерий), что может сэкономить 3 часа производственного времени. При сублимации требуется тепло.


В процессе сублимации продукта мы используем конвекционный теплообмен, который более устойчив, чем кондуктивный теплообмен. При использовании алюминиевой пластины для теплопередачи эффективность теплопередачи в 10 раз выше, чем у нержавеющей стали. Это гораздо более благоприятно для повышения эффективности работы и экономии энергии.

Расследование