Продажа коммерческого оборудования для сублимационной сушки по выгодной цене от производителей, поставщиков - KEMOLO

2022-05-10 13:36:26

Коммерческое оборудование для сублимационной сушки Существует 2 типа коммерческого оборудования для сублимационной сушки. Проводящий тип используется для центральных, а также для мелкомасштабной обработки дорогостоящих предметов сублимационной сушки. Светящийся тип используется для лиофилизации больших объемов пищевых продуктов.


Коммерческое оборудование для сублимационной сушки подходит для сушки современного сырья, биологических продуктов, диких овощей, сушеных овощей, продуктов питания, фруктов, химических продуктов, фармацевтических промежуточных продуктов, а также различных других материалов. Коммерческое оборудование для сублимационной сушки объединяет камеру, систему охлаждения, вакуумную систему, нагреватель и систему управления. Процесс сушки коммерческого оборудования для сублимационной сушки выглядит следующим образом: сначала внутренняя вода пищевых продуктов замораживается в низкотемпературной среде. На этапе сушки лед внутри предыдущего сырого продукта сразу же превращается в испарение пара в атмосфере, близкой к вакууму. Значительно уменьшится внутренняя влажность пищи. Вся процедура обезвоживания проходит в атмосфере с более низкой температурой, чем в стандартной сушилке.


KEMOLO является одним из основных поставщиков, а также продавцов коммерческого оборудования для сублимационной сушки, а также производит крупногабаритное оборудование для коммерческих производственных линий для обработки высшего качества по конкурентоспособной цене при продаже.

Расследование