Продажа оборудования для сублимационной сушки фруктов, конкурентоспособная цена от производителей, поставщиков - KEMOLO

2022-05-10 13:36:03

Оборудование для сублимационной сушки фруктов KEMOLO является одним из основных производителей и поставщиков оборудования для сублимационной сушки фруктов, а также производит большое оборудование для промышленных сборочных линий для высококачественной обработки по конкурентоспособной цене для продажи. Оборудование для сублимационной сушки фруктов полностью изготовлено из нержавеющей стали SUS304 и изготовлено в соответствии со стандартами ISO, а также CE, FDA для пищевой промышленности.


Каждое оборудование монтируется, а также проверяется на нашем предприятии в Китае перед поставкой. Наше оборудование для сушки фруктов подходит для различных видов фруктов, таких как манго, клубника, дуриан, банан, яблоко, дракон, киви, лимон, малина, апельсин, персик, груша, ананас, авокадо и т. д. Оборудование для сублимационной сушки фруктов можно разделить в небольшой спекулятивный вид, вид производства инструмента, а также тип крупного производства в зависимости от размера. А также оборудование может быть персонализировано в соответствии с особенностями. Наш процесс на 100% состоит из сублимационной сушки, поэтому он дает отличный продукт высшего качества, а также предпочтение. Есть 2 вида оборудования для сублимационной сушки фруктов.


Кондуктивный тип используется для сублимационной сушки небольших и средних дорогостоящих изделий. Лучистый тип используется для производства массовых сублимационных сушек фруктов.

Расследование