Продажа оборудования для сублимационной сушки овощей, доступная цена от производителей, поставщиков - KEMOLO

2022-05-10 13:35:35

Оборудование для сублимационной сушки овощей Существует два типа оборудования для сублимационной сушки овощей. Кондуктивный тип используется для мелкой, а также средней ценовой категории продуктов сушки льдом. Светящийся тип используется для крупномасштабного производства сублимационной сушки овощей. Вегетарианское оборудование для сублимационной сушки обычно используется для овощей, таких как съедобные грибы, ломтики чеснока, лук-шалот, лук, экологически чистые бобы, горох, огурцы, замечательные зерна кукурузы, кусочки моркови, шпинат, спаржа, дикие овощи, а также так далее. Наша входная мощность оборудования для сублимационной сушки овощей составляет 10-2500 кг.


Овощи — отличный способ пополнить запасы важных минералов и витаминов. Вам нужно, чтобы они поддерживали вас и членов вашей семьи здоровыми и здоровыми во время бедствия или чрезвычайной ситуации. Преимущество овощей, созданных с помощью оборудования для сублимационной сушки, заключается в том, что их можно приготовить, просто добавив воды. Вы можете дополнительно потреблять их прямо из упаковки.


KEMOLO является лишь одним из основных производителей, а также поставщиков оборудования для сублимационной сушки овощей, а также производит крупногабаритное оборудование для сборочной линии сублимационной сушки овощей для обработки премиум-класса по доступной цене для продажи.

Расследование