Коммерческая машина для лиофилизации, экономичная цена, продажа производителями, поставщиками - KEMOLO

2022-05-10 10:05:44

Коммерческая машина для лиофилизации В 21 веке инновация в области вакуумной сублимационной сушки пользуется большим спросом у людей из-за ее исключительных преимуществ. Сублимированный продукт может храниться очень долго при нормальной температуре без добавок. Каркас лиофилизированных изделий пористый и хрустящий, а также быстро регидратируется.


Цвет, аромат, предпочтение, форма и назначение продуктов после регидратации, как правило, одинаковы, что особенно подходит для пищевой, медицинской, а также фармацевтической промышленности. Коммерческие машины для лиофилизации обычно описывают сублимационные сушилки для крупномасштабного производства. По сравнению с лабораторной сублимационной сушилкой коммерческая машина для лиофилизации может быстро подавать и выгружать продукты. Кроме того, клиенты могут заранее заморозить продукт, что сэкономит время и затраты на производство. Коммерческие машины лиофилизации занимают относительно большую площадь, а также требуют некоторых других цехов хранения сырого продукта, мойки, очистки, нарезки, а также упаковки. Коммерческая машина для лиофилизации состоит из системы охлаждения, вакуумной системы, нагревательного блока, а также системы управления. Основными элементами являются сушильная камера, конденсатор паров, компрессор, вакуумный насос, электронагреватель, охладитель и так далее.


Коммерческая машина для лиофилизации используется для замораживания влаги в твердом состоянии, а затем для сублимации воды из твердого состояния в газообразное, чтобы избавиться от воды, чтобы гарантировать сохранение сублимированных продуктов в течение более длительного времени.

Расследование