Машина для лиофилизации фруктов, доступная цена, продажа производителями, поставщиками - KEMOLO

2022-05-10 10:06:44

Машина для лиофилизации фруктов В соответствии с концепцией сублимационной сушки мы понимаем необходимость замораживания сухих фруктов, машина для лиофилизации фруктов, которая нам нужна, должна иметь возможность быстрой заморозки. Здесь речь идет о быстрой заморозке, а не просто заморозке. Поскольку уровень температуры быстрой заморозки снижается, он может быстро заморозить воду в свежих фруктах до маленьких кристаллов льда, чтобы избежать образования более крупных кристаллов льда, которые, безусловно, повредят внутреннюю структуру фруктов, что приведет к ухудшению их состояния. в качестве готового изделия. Машина для лиофилизации фруктов применяет технологию вакуумной сублимационной сушки для сушки свежих фруктов.


Принцип машины для лиофилизации фруктов заключается в том, чтобы быстро заморозить воду во фруктах в лед, а затем позволить льду сразу сублимировать в пар, а также удалить. Таким образом, свежие фрукты подвергаются сублимационной сушке с помощью машины для лиофилизации фруктов.


Машина для лиофилизации фруктов также может вакуумировать камеру. После практически полного удаления влаги из плодов плоды сушат.

Расследование