Машина для лиофилизации овощей, недорогая цена, продажа производителями, поставщиками - KEMOLO

2022-05-10 10:14:33

Машина для лиофилизации овощей Овощи, обрабатываемые машиной для лиофилизации овощей, имеют значительную площадь поверхности.


Некоторые ингредиенты в овощах подвергаются прямому контакту с воздухом. В частности, очень легко подвергаться воздействию кислорода воздуха, а также впитывать влагу, что приводит к постепенному ухудшению качества сублимированных овощей. Во-вторых, большинство сублимированных овощей имеют полностью натуральные цвета, и эти полностью натуральные пигменты легко расщепляются под действием света.


Во время окисления, а также при порче пигмента уровень температуры также является важным элементом, влияющим на такие цепные реакции. После того, как процесс лиофильной дегидратации завершится, введите азот или воздух для сушки в камеру дегидратации, чтобы выпустить вакуум, и после этого быстро получите материал в герметичной атмосфере с близкой влажностью менее 50% и уровнем температуры 22 ~ 25.℃а также гораздо меньше грязи. После этого в той же атмосфере выберите и загрузите полуфабрикаты, полученные из машины для лиофилизации овощей.


Необходимо проводить эти обработки в относительно сухой атмосфере, поскольку лиофилизированный материал имеет значительную площадь поверхности, а также очень гигроскопичен. Очень важно хорошо упаковать сублимированные овощи. Пакеты из алюминиевой фольги обычно используются в машине для лиофилизации овощей.

Расследование