Оборудование для сублимационной сушки

2022-04-29 15:00:24

Оборудование для сублимационной сушки


Оборудование для сублимационной сушки, также известное как лиофилизация, представляет собой низкотемпературный процесс обезвоживания, который включает замораживание продукта, снижение давления, а затем удаление льда путем сублимации. Это отличается от обезвоживания с помощью большинства традиционных методов, при которых вода испаряется с использованием тепла. Оборудование для сублимационной сушки является одним из наиболее распространенных методов, используемых для сохранения пищевых продуктов, таких как фрукты, овощи, кофе и т. д., и сохранения их цвета, питательных веществ и вкуса в течение максимально возможного времени. пока 25 лет.


Если вы планируете приобрести лучшее оборудование для сублимационной сушки, вам следует определить плюсы и минусы различных марок и моделей, доступных на рынке.


Kemolo является производителем оборудования для сублимационной сушки в Китае. Страсть к коммерческим и промышленным решениям для сублимационной сушки, мы предлагаем полный спектр оборудования для вакуумной сублимационной сушки, производительностью от 10 кг до 2500 кг в день. Подайте заявку в научно-исследовательский институт, лабораторию, пищевую, фармацевтическую, биологическую,


Это небольшое оборудование для сублимационной сушки от компании Kemolo является очень полезным устройством, используемым для сохранения пищевых продуктов. Сублимационная сушка продуктов, несомненно, может быть отличным способом сэкономить на пищевых отходах, а также сэкономит ваш бюджет на продукты. Он оснащен профессиональными технологиями больших и коммерческих сублимационных сушилок для вашего удобства. Вакуумное оборудование для сублимационной сушки небольших размеров станет прекрасным дополнением к любой лаборатории. Этот прибор может быть полезен в различных целях.


Для многих поставщиков пищевых продуктов сублимационная сушка привлекательна, поскольку это щадящий процесс, сохраняющий первоначальную форму, цвет, вкус и питательные вещества продукта. Сублимационная сушилка Kemolo делает это возможным в больших масштабах. Фабрика сублимационной сушки Kemolo предназначена для более производительной обработки таких продуктов, как кофе, фрукты и овощи, мясо и морепродукты, а также готовых блюд. Наши проекты обеспечивают высоконадежную платформу для ваших нужд. Большая сублимационная сушилка имеет вместимость партии 500-2500 кг, весь процесс оборудования для сублимационной сушки автоматизирован.


Различные марки и модели оборудования для сублимационной сушки также различаются по цене. Чем больше функций вы выберете, тем больше вам придется заплатить. Итак, найдите тот, который соответствует вашему бюджету, но убедитесь, что он имеет все функции, которые вам нужны в вашем оборудовании.


Расследование