Вакуумная сублимационная сушилка

2022-04-30 13:59:43

Вакуумная сублимационная сушилка


Kemolo, один из ведущих производителей и поставщиков вакуумных сублимационных сушилок в Китае, может помочь вам настроить вакуумную сублимационную сушилку, а также предложить вам лучший дизайн по низкой цене. Мы специализируемся на всех видах небольших, пилотных и крупных промышленных вакуумных сублимационных сушилок. Это принцип использования сублимации, сушки материалов в условиях низкой температуры и вакуума, может сохранить исходные биохимические характеристики материалов, может быть для длительного хранения.


Сублимационная сушка основана на быстром замораживании внутренней воды материалов, таких как фрукты и овощи, с последующим удалением воды непосредственно из льда в пар путем сублимации. В соответствии с принципом сублимационной сушки мы узнали, что вакуумная сублимационная сушилка должна быть оснащена возможностью быстрой заморозки, мы должны отметить, что это быстрая заморозка, а не просто заморозка, потому что для быстрой заморозки потребуется гораздо более низкая температура, которая может заставьте внутреннюю воду свежих материалов быстро замерзнуть в маленький кристалл льда, а быстрое замораживание может предотвратить образование большого кристалла льда, который разрушит внутреннюю структуру, что приведет к менее идеальному качеству готовых сублимированных продуктов. Вакуумная сублимационная сушилка также должна быть оснащена функцией вакуумирования, чем ниже давление, тем ниже температура сублимации льда. Вакуумная сублимационная сушилка также попросила функцию нагрева, потому что сублимация льда должна поглощать тепло, умеренное нагревание может ускорить сублимацию.


Наша промышленная вакуумная сублимационная сушилка обладает превосходными характеристиками, которые могут непосредственно возвышать воду в пищевых продуктах и высушивать твердые вещества в условиях шлама и вакуума без испарения жидкости. Он может в значительной степени сохранить первоначальный цвет, аромат, вкус и форму пищи, исходные питательные и активные вещества редко повреждаются, регидратация происходит быстро, консерванты не требуются, а продукт сушится промышленным вакуумом. сублимационная сушилка. Продукция пользуется популярностью на рынке, в основном это быстрозамораживающие склады для замораживания материалов, сушильные склады для сублимации и обезвоживания, а также вспомогательные системы, такие как охлаждение, вакуум и отопление.


Расследование