Машина для сублимационной сушки

2022-09-04 11:23:21

Лиофильная сушилка Лиофильная сушилка позволяет сохранить тонкие ароматы при сушке замороженного продукта под вакуумом, производя продукт высшего качества. Лед, содержащийся в продукте, сублимируется, следовательно, превращается из твердого состояния в газообразное и затем улавливается внутри системы конденсации. Сублимационная сушка применяется для сушки большого количества пищевых продуктов, таких как фрукты/ягоды/овощи, мясо/морепродукты, суповые блоки, блюда из риса и т. д., при этом сохраняется первоначальная форма, цвет, вкус, аромат и питательные вещества продукта, а при в то же время их легко хранить (нет необходимости в холодовой цепи) и подавать. 


Лиофилизатор сочетает в себе два известных метода консервации – замораживание и сушку в вакууме. При замораживании практически не происходит изменения свойств продукта, а при сушке в вакууме структура, состав и пищевые свойства продукта сохраняются в значительно большей степени, чем при консервировании другими способами. Процесс происходит без использования каких-либо консервантов и добавок, он безвреден как для окружающей среды, так и для продуктов, которые ей подвергаются. Машины сублимационной сушки KEMOLO полностью спроектированы и изготовлены на наших предприятиях. Многолетний опыт работы в области машиностроения помогает нам добиваться высокого качества сублимационных сушилок как для опытных образцов, так и для промышленных устройств. 


В производстве сублимационных сушилок мы используем комплектующие лучших мировых брендов, проверенных многолетним опытом сотрудничества. Мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров, которые превращают работу с лиофилизатором производства KEMOLO в истинное удовольствие. Собственное производство позволяет гарантировать наличие на складе запасных частей, необходимых для бесперебойной работы вашей сублимационной сушилки. Многофункциональный контроллер управления, оснащенный сенсорным экраном и программным обеспечением, разработанным специально для сублимационной сушилки, позволяет легко управлять процессом сублимационной сушки без каких-либо специальных навыков. Мы заявляем, что управлять сублимационной сушилкой KEMOLO проще, чем стиральной машиной.

Расследование