Машина для сублимационной сушки

2022-09-04 11:19:51

Машина для сублимационной сушки Машина для сублимационной сушки может заморозить влажный материал ниже точки замерзания, и вода в материале превратится в твердый лед. Твердый лед будет испаряться до пара и конденсироваться конденсатором в условиях вакуума. Затем мы можем получить высушенный материал. Тенденцией последних нескольких лет в пищевой промышленности были более натуральные продукты с сублимационной сушкой в качестве основного компонента. Все больше и больше компаний обращают внимание на поставки на рынок, поскольку он неуклонно растет. 


Машина для сублимационной сушки – это действительно единственный способ сохранить питательность, вкус и запах продуктов при удалении влаги. Если вы сочетаете сырые ингредиенты (мясо и овощи) с добавками, приготовление пищи или выпечка могут снизить полезность продуктов. Пищевые компании, которые рассматривают машины для сублимационной сушки как часть своего бренда, имеют несколько вариантов, когда дело доходит до сублимационной сушки. Во-первых, они могут найти поставщика платных услуг, который сделает для них сублимационную сушку, что позволит им расширить свой рынок без капитальных затрат, а во-вторых, компания может приобрести машину для сублимационной сушки и сделать все это на месте. Компания, у которой была машина для сублимационной сушки, имеет полный контроль над продуктом - размером, формой, весом и т. Д. Они не ограничены размерными партиями или временными графиками и могут контролировать качество продукта. 


Они также поймут процесс сублимационной сушки и смогут использовать эту машину для сублимационной сушки для разработки других продуктов. Скорость не всегда является лучшей для машины для сублимационной сушки. Существует компромисс между быстрой сушкой и качеством продукта. Могут быть способы оптимизировать время сушки, однако струйная обработка при высоких температурах не всегда лучший вариант. Именно здесь вступает в игру опыт компаний, производящих машины для сублимационной сушки. Работая с пищевыми компаниями, машины для сублимационной сушки KEMOLO хорошо подходят для пищевой промышленности с хорошими результатами на проверенных и коммерческих продуктах. Мы рады конфиденциально поговорить с пищевыми компаниями, которые могут исследовать эту область, помогая им получить представление и понимание машины для сублимационной сушки.

Расследование