Оборудование для сублимационной сушки

2022-09-04 11:19:36

Оборудование для сублимационной сушки Оборудование для сублимационной сушки, также известное как лиофилизация, считается лучшим промышленным методом сушки и консервации. Сушка при более низком давлении снижает температуру кипения, что позволяет сушить продукты при более низких температурах по сравнению с другими методами. Это уменьшает повреждение продукта и обеспечивает сохранение целостности клеток. 


Строго говоря, все можно высушить с помощью оборудования для сублимационной сушки, если оно содержит воду. Оборудование для сублимационной сушки часто используется для консервирования пищевых продуктов, а также для хранения биологических и фармацевтических препаратов. Наш ассортимент включает оборудование для сублимационной сушки различных размеров от 10 кг до 2500 кг. Таким образом, оборудование для сублимационной сушки предлагает высокую скорость сушки, одни из самых низких температур на рынке, простоту обслуживания и поставляется с широким спектром камер и аксессуаров для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей. Есть несколько факторов, которые обычно влияют на эффективность оборудования для сублимационной сушки пищевых продуктов. 


Ниже приведены некоторые меры, которые можно предпринять для оптимизации эффективности оборудования. Увеличение площади поверхности продукта - чем больше площадь поверхности замороженного материала, тем выше эффективность оборудования для сублимационной сушки пищевых продуктов. Уменьшение толщины продукта — чем толще продукт, тем ниже эффективность оборудования для морозильной сушки пищевых продуктов.

Расследование