Оборудование для сублимационной сушки

2022-09-04 11:19:19

Оборудование для сублимационной сушки Оборудование для сублимационной сушки удаляет всю воду из продукта и ничего больше. Продукт сохраняет почти все исходные питательные вещества, вкус и цвет, что делает его очевидным выбором для качественного производства. Оборудование для сублимационной сушки работает при низкой температуре и высоком давлении. Он использует процесс, известный как лиофилизация. 


Благодаря этому процессу снижается температура консервируемых продуктов. Лиофилизация включает удаление воды, в основном из скоропортящихся фруктов, чтобы продлить срок их хранения или облегчить транспортировку. Оборудование для сублимационной сушки замораживает пищу, уменьшая давление пищи и регулируя ее теплосодержание, чтобы сделать замороженную воду возвышенной. 


Таким образом, оборудование для сублимационной сушки имеет важное значение для сохранения скоропортящихся пищевых продуктов. Он сохраняет физическую структуру пищи и поддерживает ее для регидратации в более поздние сроки перед употреблением. Оборудование для сублимационной сушки пищевых продуктов обеспечивает минимальные реакции порчи, поскольку это происходит при низких температурах. Это обеспечивает сохранение питательных веществ и других качеств пищи, таких как цвет. Первоначальная структура и форма, а также характеристики мягкой, хрустящей текстуры продуктов также хорошо сохраняются.

Расследование