Промышленная сублимационная сушилка

2022-05-03 10:47:33

Промышленная сублимационная сушилка


Компания Kemolo, один из ведущих производителей и поставщиков промышленных сублимационных сушилок в Китае. Наши большие промышленные сублимационные сушилки были экспортированы в более чем 40 стран мира. Промышленная сублимационная сушилка состоит из системы охлаждения, вакуумной системы, системы отопления, системы управления электрическими приборами. Основными компонентами являются сушильная печь, конденсатор, холодильная установка, вакуумный насос, нагревательное/охлаждающее устройство и т. д. Принцип работы заключается в том, чтобы заморозить высушенный предмет до температуры ниже тройной точки, а затем непосредственно сублимировать твердую воду (лед) в предмета в водяной пар в условиях вакуума, снимите его с предмета и высушите предмет. После предварительной обработки такие материалы, как фрукты, овощи, кофе и т. д., отправляются на склад быстрой заморозки для замораживания, затем отправляются в сушильную камеру для сублимации и обезвоживания, а затем упаковываются в цехе постобработки.


Вакуумная система создает условия низкого давления для сублимационной сушильной камеры, система нагрева обеспечивает сублимационную скрытую теплоту материала, а система охлаждения обеспечивает необходимую холодовую энергию для охлаждающей ловушки и сушильной камеры. Промышленная вакуумная сублимационная сушилка использует радиационный нагрев, и материал нагревается равномерно; использует ловушку для воды и может осуществлять быстрое размораживание; принимает вакуумную установку и может реализовать разделение масла и воды; принимает параллельную централизованную систему охлаждения, многоканальное охлаждение по требованию, условия работы стабильные и энергосберегающие; использование управления искусственным интеллектом, высокая точность управления и простота в эксплуатации.


Промышленная большая сублимационная сушилка обладает отличной производительностью, которая может непосредственно возвышать воду в пищевых продуктах и высушивать ее из твердого вещества в условиях шлама и вакуума без испарения жидкости. Он может в значительной степени сохранить первоначальный цвет, аромат, вкус и форму пищи, исходные питательные и активные вещества редко повреждаются, регидратация происходит быстро, консерванты не требуются, а продукт сушится промышленным вакуумом. сублимационная сушилка. Продукты питания пользуются популярностью на рынке, в основном это быстрозамораживающие склады для замораживания материалов, сушильные склады для сублимации и обезвоживания, а также вспомогательные системы, такие как охлаждение, вакуум и отопление.


Расследование