Сублимационная сушилка Новая Зеландия

2021-12-04 10:46:27

Сублимационная сушилка Новая Зеландия


Благодаря своим нетронутым землям и водам, Новая Зеландия хорошо известна тем, что производит одни из лучших в мире продуктов питания. Уникальная природная среда Новой Зеландии сделала животноводство очень развитым, и большая часть домашнего скота, такого как крупный рогатый скот, овцы и олени, выращивается на траве. Благодаря качеству воды рыба не загрязняет окружающую среду и имеет хорошее качество мяса. Расположенный в прекрасной Новой Зеландии, он может выбирать из множества поставщиков высококачественных свежих овощей, мяса и фруктов. Опыт Новой Зеландии в области садоводства и сельского хозяйства гарантирует, что выращивается только продукция самого высокого качества.


Промышленная сублимационная сушилка Kemolo в Новой Зеландии использует метод сушки этих замороженных продуктов в вакууме при чрезвычайно низких температурах, чтобы продукт оставался в исходном сыром виде. Структура ячеек продуктов остается неизменной во время сушки, поэтому они не сжимаются и не теряют форму. Это дает продукт, который мгновенно увлажняется, когда вы снова добавляете в него воду, сохраняя при этом текстуру и внешний вид свежего продукта. Продукты сублимационной сушки не нуждаются в консервантах для обеспечения длительного срока хранения, так как низкое содержание влаги означает, что они стабильны при хранении только благодаря процессу сублимационной сушки.


Сублимационная сушилка Новая Зеландия дает продукту ряд преимуществ:

Сохраняет цвет и форму - без усадки, как при обезвоживании

Свежий вкус - намного превосходит другие формы сушки на воздухе

Сохраняет питательную ценность

Нет необходимости в хранении с регулируемой температурой

Легкий вес - прост в обращении и транспортировке

Длительный срок хранения - стабильный продукт


Новая Зеландия - один из важнейших мировых экспортеров кормов для домашних животных высокого класса. Оборудование для сублимационной сушки Kemolo было экспортировано в Новую Зеландию для производства кормов для домашних животных. Корм для домашних животных изготавливается только из ингредиентов высочайшего качества, направленных на поддержание здоровья вашего питомца. Мы объединяем питательные вещества и вкус свежих сырых продуктов и пропускаем их через бережную сушилку для замораживания, которая защищает все природные ферменты и питательные вещества, поэтому никакие полезные вещества не теряются.


Домашние животные хорошо себя чувствуют, когда их кормят биологически подходящей пищей. Выбирая корм для своего питомца сырой пищей, вы даете ему доступ к тому, что он будет есть в дикой природе, как и задумано природой. Сырые продукты также богаты питательными веществами и ферментами и не подвергаются суровым процессам обработки, которые используются при создании круп и консервов. Сублимационная сушилка - лучший выбор для сохранения всего вкуса и вкуса свежих сырых продуктов.


В последние годы мы все больше осознаем потребности наших питомцев в питании и влияние диеты на качество их жизни. Исследования показали, что собаки и кошки предпочитают натуральную диету с высоким содержанием мяса и витаминов и минералов. Наши натуральные рецепты гарантируют сохранение всех питательных качеств наших ингредиентов, при этом исключая ненужные наполнители, такие как зерна, кукуруза и пшеница. Добро пожаловать в мир сублимационных сушилок.


Расследование