Продам машину для сублимационной сушки

2022-05-04 14:55:06

Продам машину для сублимационной сушки


Популярность машины для сублимационной сушки растет, но все еще есть люди, которые не знают, что она делает. Сублимация пищи — отличный способ оставаться сытым в ситуации выживания. Он сохраняет естественные питательные вещества в пище и имеет тенденцию сохранять вкус, как если бы вы обычно только что съели ее. Короче говоря, это один из лучших способов уберечь себя от необходимости постоянно замачивать хардтак и пеммикан, и это намного полезнее для здоровья.


Продаваемая сублимационная сушилка – это сушка уже замороженного продукта в вакууме ниже тройной точки. Вакуум позволяет проводить процесс сублимации, облегчая прямое превращение льда в пар без какой-либо промежуточной жидкостной стадии. Это приводит к чрезвычайно щадящему процессу сушки, сохраняющему форму, цвет, вкус и питательные вещества продукта. Сублимационная сушка — отличный способ сохранить питательную ценность различных продуктов, увеличить срок хранения при комнатной температуре и сократить количество отходов.


Компания Kemolo использовала многолетний опыт и отраслевые ноу-хау для разработки решений для сублимационной сушки, которые, по нашему мнению, идеально подходят для бережной и надежной обработки широкого спектра даже самых деликатных фруктов и овощей в любом масштабе и с любой производительностью.


Мы знаем, что технология одного размера не подходит для всех, поэтому мы предлагаем на продажу ряд универсальных сушильных машин для различных областей применения, размеров предприятий и планировок. Для увеличения объемов производства продаваемая промышленная машина для сублимационной сушки Kemolo может быть сконфигурирована для удовлетворения потребностей большей производительности, помогая гарантировать, что каждый продукт сохраняет свою форму, цвет, вкус и питательные вещества. И, конечно же, все наши решения разработаны так, чтобы быть удобными для пользователя, помогая максимально повысить надежность предприятия, снизить потери продукции и вселить уверенность в высочайшее качество продукции.


Для тех клиентов, которые разрабатывают новые продукты или процессы сублимационной сушки или которые, возможно, впервые рассматривают возможность сушки сублимацией, мы также можем поставить на продажу нашу пилотную небольшую машину для сублимационной сушки, которая позволяет тестировать и оптимизировать процессы на месте. , или даже осуществлять мелкосерийное коммерческое производство.


Расследование