Машина для сублимационной сушки фруктов производитель и поставщик - KEMOLO

2021-12-17 20:36:39

Машина для сублимационной сушки фруктов производитель и поставщик - KEMOLO


Фрукты - это вид продуктов питания с высокой добавленной стоимостью, и у сублимированных фруктов будут очень широкие рыночные перспективы, разработка сублимированных фруктов с использованием сублимационной сушки фруктов становится все более популярной. А сублимированные фрукты быстро замораживаются, обезвоживаются под вакуумом, сохраняют первоначальный цвет, аромат, вкус, питательные вещества и внешний вид исходного материала, имеют хорошую регидратацию и не содержат каких-либо добавок, он идеален. . Высококачественные натуральные и гигиеничные продукты. Поскольку проблемы безопасности пищевых продуктов становятся все более серьезными, возможности для дальнейшего развития выходят за рамки воображения.


Машина для сублимационной сушки фруктов позволяет удалять влагу и сохранять практически любые фрукты. Основное преимущество машины для сублимационной сушки фруктов заключается в способности производить чистые, цельные и питательные фруктовые ингредиенты с очень длительным сроком хранения, что делает фруктовые продукты универсальными, доступными и удобными.машина для сублимационной сушки фруктовМашина для сублимационной сушки фруктов удаляет влагу из сырых, замороженных фруктов с помощью вакуумной системы и процесса, называемого сублимацией. Замороженные сырые фрукты нарезаются на кусочки желаемого размера и равномерно разложены по лоткам. Затем лотки загружают в камеру сублимационной сушки, которая плотно закрывается. Вакуумная система машины для сублимационной сушки фруктов удаляет лед с продукта и преобразует его непосредственно в пар, не переходя через жидкое состояние, в процессе, называемом сублимацией. Поскольку вода удаляется из фруктов в замороженном состоянии, клеточная структура остается нетронутой, а готовый продукт очень похож на свой свежий аналог, таким образом сохраняя идентичность части.


Еще одним преимуществом машины для сублимационной сушки фруктов является возможность адаптации к уникальным потребностям и целям проекта. Сублимированные фрукты можно нарезать или измельчить до самых разных размеров и форм - от целых фруктов до мелкого порошка. Готовый продукт можно легко смешать с любой смесью или рецептурой для получения полностью уникального вкусового профиля вашего конечного продукта. Возможности настройки и смешивания дают переработчикам фруктов возможность использовать настоящие фрукты для самых разных целей. Растущие категории продуктов сублимационной сушки включают продукты для завтрака, такие как горячие и холодные хлопья, готовые к употреблению закуски и напитки, такие как смузи или цельные кусочки фруктов, добавляемые в напитки.


Срок годности любого продукта напрямую зависит от содержания влаги в нем. Удаление воды с помощью машины для сублимационной сушки фруктов устраняет возможность роста бактерий. Содержание влаги варьируется от фрукта к продукту, но в среднем для лиофилизированных продуктов влажность составляет менее 1%. Фактический срок хранения любого лиофилизированного продукта зависит от упаковки, температуры хранения и самого продукта.


Расследование