Сублимационная сушилка для дома, небольшое оборудование для сублимационной сушки для домашнего бизнеса

2021-12-18 09:45:56

Сублимационная сушилка для дома, небольшое оборудование для сублимационной сушки для домашнего бизнеса


Домашние сублимационные сушилки используются для повседневной личной жизни в семье или для небольшого домашнего бизнеса. Чтобы купить подходящую сублимационную сушилку, вам необходимо провести тщательное сравнение между бытовой сублимационной сушилкой и промышленной сублимационной сушилкой. Найдите то, что вам нужно, от ведущих производителей сублимационных сушилок.

Домашняя сублимационная сушилка - это небольшая вакуумная сублимационная сушилка, подходящая для домашнего, личного использования и небольших пищевых предприятий для разработки новых продуктов. По сравнению с традиционным оборудованием для сублимационной сушки, домашние сублимационные сушилки меньше по размеру, просты в эксплуатации и экономичны. Сублимационная сушилка для дома, небольшое оборудование для сублимационной сушки для домашнего бизнеса


Если вы планируете сушить небольшое количество продуктов сублимационной сушкой для личного использования в будущем, тогда небольшая домашняя сублимационная сушилка будет вам полезна. Однако, если вы планируете создать жизнеспособный запас продуктов питания на случай чрезвычайной ситуации для всей вашей семьи, фермы, сада, вам, скорее всего, понадобится морозильная сушилка большего размера. Каждая сублимационная сушилка показывает, сколько продуктов она может обработать за один раз.


В домашних сублимационных сушилках используется стандартная розетка на 110 или 220 вольт, но лучше, если возможно, включить ее в отдельную цепь. Если вы попытаетесь соединить его с другим устройством с большой нагрузкой, вы можете сработать выключатель. Во время первой части цикла холодильная установка работает. Во второй части цикла работает вакуумный насос. Шум не очень громкий, но заметный. Таким образом, домашнюю сублимационную сушилку рекомендуется установить в месте, где дверь может быть закрыта.


Домашние сублимационные сушилки не маленькие по размеру. Таким образом, вы не можете рассчитывать, что просто положите его на кухонную стойку и забудете о нем. Многие люди ставят их на мобильные тележки и перемещают по мере необходимости. Но в любом случае убедитесь, что в вашем доме можно установить домашнюю сублимационную сушилку, о которой вы думаете.


Для домашней сублимационной сушилки вы не можете набить больше продуктов и сложить эти лотки полнее. Во время процесса сублимационной сушки лед накапливается на стенках камеры сублимационной сушки. Добавьте слишком много продуктов, и ледяной нарост станет слишком толстым для нормальной работы устройства.


KEMOLO, как один из основных производителей и поставщиков сублимационных сушилок. Самая маленькая сублимационная сушилка предназначена не для семейного использования, а для домашнего бизнеса. Если вам нужна дешевая небольшая сублимационная сушилка для семейного бизнеса или домашнего бизнеса, просто купите сублимационную сушилку для небольшого домашнего бизнеса по заводской цене.


Расследование