Сублимационная сушилка

2022-09-04 11:27:21

Сублимационная сушилка Сублимационная сушилка удаляет воду из скоропортящихся материалов, чтобы сохранить их, продлить срок их хранения и/или сделать их более удобными для транспортировки. Сублимационная сушилка работает путем замораживания материала, затем снижения давления и добавления тепла, чтобы позволить замороженной воде в материале превратиться непосредственно в пар (сублимат). 


Машина для сублимационной сушки намного лучше, чем стандартный пищевой дегидратор, более универсальна и имеет быструю окупаемость инвестиций. В отличие от других методов консервирования пищевых продуктов, сублимационная сушка не приводит к усадке и жесткости продуктов, а также сохраняет вкус, цвет и питательные вещества. Если вы ищете дешевую сублимационную сушилку в Китае, компания KEMOLO будет вашим лучшим выбором. Компания KEMOLO Freeze Dryer производит ряд сублимационных сушилок от дешевых пилотных моделей до недорогих промышленных сублимационных сушилок большой мощности. 


Наши сублимационные сушилки вместимостью от 10 кг до 2500 кг используются для широкого спектра применений, от небольших экспериментальных исследовательских установок до крупных коммерческих промышленных предприятий с несколькими сушилками. У нас есть два типа вакуумных сублимационных сушилок для разных продуктов. Проводящий тип в основном используется для растворов жидких экстрактов, таких как фармацевтические препараты, биологические препараты или химические вещества. И лучистый тип в основном используется для пищевых продуктов, таких как фрукты, овощи, растения, мясо, курица, креветки, рыба, приготовленная еда, кофе, молоко и т. д. Продаваемое оборудование для сублимационной сушки KEMOLO изготовлено в соответствии с международными стандартами и сертифицировано CE. , ASME, EAC, FDA и управление компанией соответствует стандарту ISO9001. Машины для сублимационной сушки стоят затрат для тех, кто хочет выбирать, какие продукты они хотят хранить.


 Сублимационная сушилка — единственный способ построить хранилище для пищевых продуктов, наполненное продуктами длительного хранения, которые можно хранить в запечатанных пакетах или других воздухонепроницаемых контейнерах, сохраняя при этом более 97% первоначальной питательной ценности и свежести в течение 20–30 лет и более. . Наличие сублимационной сушилки было отличной инвестицией, и оно того стоило.

Расследование