Оборудование для сублимационной сушки

2022-09-04 11:24:54

Оборудование для сублимационной сушки Оборудование для сублимационной сушки представляет собой технический метод предварительного замораживания водосодержащих изделий с последующей сублимацией их влаги под вакуумом для получения высушенных изделий. Сублимированные продукты легко хранить в течение длительного времени. 


После добавления воды оборудование вакуумной сублимационной сушилки может восстановить состояние перед сублимационной сушкой и сохранить исходные биохимические характеристики. Для чувствительных к теплу веществ, таких как антибиотики, вакцины, продукты крови, ферментные гормоны и другие биологические продукты, технология сублимационной сушки может показать свое превосходство.


Оборудование для сублимационной сушки KEMOLO из Китая производит ряд дешевых пилотных моделей и промышленных сублимационных сушилок большой мощности. Оборудование для сублимационной сушки KEMOLO обладает отличной производительностью, благодаря чему вода в пищевых продуктах может непосредственно сублимироваться и высушиваться из твердого состояния в условиях суспензии и вакуума, без испарения жидкого состояния. Он может в большей степени сохранить первоначальный цвет, аромат, вкус и форму пищи. Исходные питательные и активные вещества редко повреждаются, а регидратация происходит быстро, без необходимости использования консервантов.


После сушки с помощью промышленного оборудования для вакуумной сублимационной сушки продукты пользуются популярностью на рынке, в основном это склады быстрой заморозки для замораживания материалов, сушильные камеры для сублимации и дегидратации, а также вспомогательные системы, такие как охлаждение, вакуум и отопление. За последние несколько месяцев мир значительно изменился в том, как люди и бизнес работают. Многим пришлось пересмотреть свою бизнес-модель и адаптировать ее к виртуальной или бесконтактной среде.


Отличие от других стран в том, что в Китае все нормально и безопасно. Наша фабрика находится в упорядоченном производстве. Многие из наших клиентов столкнулись с беспрецедентным спросом во время различных отключений, что было очень важно для их бизнеса. Клиенты сообщают, что, в частности, в области кормов для домашних животных и питания для людей продажи продолжают расти, по сравнению с периодом до пандемии COVID. Если вы ищете больше возможностей для сублимационной сушки или хотели бы узнать больше об оборудовании для сублимационной сушки, мы будем рады поговорить о вашем продукте и о том, как решение для сублимационной сушки KEMOLO может вам помочь.

Расследование